382859-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Dekorationsartikel – Accord-cadre à bons de commande de fournitures courantes et de services pour les illuminations de NOEL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fournitures courantes et de services pour les illuminations de NOEL
Beschreibung: LOCATION, POSE, DEPOSE ET MAINTENANCE DE DECORS ET MATERIELS D'ILLUMINATION POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
Interne Kennung: 25MF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est divisé en lots comme suit : - Lot 1 Location et maintenance de décors et de matériels d'illumination--- Lieu de livraison : CENTRE TECHNIQUE MUNICIPAL, Avenue du Jeu de la Beaume, 06410 BIOT--- Le montant annuel maximum de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 50.000,00 € HT--- Le montant annuel estimatif de ce lot s’élève à : 40 000 € HT----- - Lot 2 Pose et dépose de décors lumineux et de matériels d'illumination--- Le montant annuel maximum de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 50.000,00 € HT--- Le montant annuel estimatif de ce lot s’élève à : 30 000 € HT.-----
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Location et maintenance de décors et de matériels d'illumination
Beschreibung: Location et maintenance de décors et de matériels d'illumination
Interne Kennung: 25MF0301
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois à chaque fois..
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Pose et dépose de décors lumineux et de matériels d'illumination
Beschreibung: Pose et dépose de décors lumineux et de matériels d'illumination
Interne Kennung: 25MF0302
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen