2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de confection et livraison de repas en liaison froide, destinés aux convives du GIP Cannes Seniors Le Club
Beschreibung: Accord cadre d'une durée d'1 an renouvelable 3 fois. Prestation assurée sur les 7 clubs du GIP Cannes Seniors Le Club, du lundi au vendredi, le midi. Les repas seront décomposés en 3 types (Classiques, à thèmes et Festifs). Le repas classique proposera un choix de 2 menus distincts, avec possibilité de servir 5 ou 3 composantes sur chacun d'entre eux. C'est une restauration de première qualité, loin d'une image de cantine qui est attendue
Interne Kennung: MAPA n°2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1657504