382862-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten Ziegel-Verblendmauerwerk/WDVS Erweiterung GS und OGS Fröbelstr. 15, 40764 Langenfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten Ziegel-Verblendmauerwerk/WDVS Erweiterung GS und OGS Fröbelstr. 15, 40764 Langenfeld
BeschreibungLieferung und Herstellung von Verblendmauerwerk, ca. 1.400 m2 und Fensterfaschen aus WDVS
Interne Kennung26-037-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001