See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT SUR SUPPORT DEMATERIALISE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture, la livraison et la gestion des titres restaurant sur support dématérialisé. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. <br/>
Interne Kennung: 2025-DRH-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1662235