See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation des équipements d'exploitation et gestion du Parking-relais Aubrac
Beschreibung: La procédure est décomposée en deux phases distinctes : -Une phase de candidature au terme de laquelle les candidats admis à présenter une offre seront sélectionnés ; - Une phase d'offres au terme de laquelle le ou les attributaires seront choisis. Les candidats admis à présenter une offre seront mis à même de télécharger ultérieurement le DCE comprenant les pièces nécessaires à la préparation et à la remise d'une offre
Interne Kennung: 2026020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829963