See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektové a inženýrské činnosti v oblasti STO a EPS
Beschreibung: Poskytování projektových a inženýrských činností (výkon autorského dozoru projektanta) v oblasti STO a EPS, poradenství a zpracovávání bezpečnostních studií dle požadavků a v jednotlivých lokalitách zadavatele.
Interne Kennung: N006/24/V00040357
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Změna ceny je vymezena v zadávací dokumentaci (návrh rámcové dohody)