2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Région Ile-de-France.
Interne Kennung: 2500647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Responsabilité et risques annexes - contrat de 2e ligne »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes - contrat de 2e ligne »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance « Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition »
Beschreibung: Assurance « Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition »
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Responsabilité atteintes à l’environnement »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité atteintes à l’environnement »
Interne Kennung: 5