2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation, formation et maintenance de systèmes RFID et décompte de fréquentation pour les bibliothèques de l'université de Bordeaux
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture, l’installation, la formation et la maintenance de systèmes RFID et de décompte de fréquentation pour les bibliothèques de l’Université de Bordeaux.
Interne Kennung: 2025-186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199763 Diebstahlschutzetiketten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30238000 Automationsgeräte für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, l’installation, la formation et la maintenance de systèmes RFID et de décompte de fréquentation pour les bibliothèques de l’Université de Bordeaux.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une période ferme de deux ans, susceptible d’être reconduite tacitement deux fois, pour une durée d’un an, à laquelle le titulaire ne peut s’opposer.