2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'actuariat
Beschreibung: Mission d'études, d'assistance et de conseil en actuariat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519600 Versicherungsmathematik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission d'assistance et de conseil en actuariat auprès de la Direction et du Conseil d'Administration de la Caisse Autonome de Retraite des Chirurgiens-Dentistes et des Sages-Femmes.