382893-2025 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung – Fourniture et maintenance d’équipements DSRC (Dedicated Short Range Communications)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d’équipements DSRC (Dedicated Short Range Communications)
Beschreibung: Fourniture et maintenance d’équipements DSRC (Dedicated Short Range Communications) afin de pouvoir interroger à courte distance certaines données contenues dans le tachygraphe installé à bord des véhicules routiers d’un poids total autorisé en charge (PTAC) supérieur à 3.5 tonnes.
Interne Kennung: DGITM-DMR-TR4-04-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance d'équipements DSRC (Dedicated Short Range Communications)
Beschreibung: Fourniture et maintenance d'équipements DSRC (Dedicated Short Range Communications) afin de pouvoir interroger à courte distance certaines données contenues dans le tachygraphe installé à bord des véhicules routiers d'un poids total autorisé en charge (PTAC) supérieur à 3.5 tonnes.