382897-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Arbeitsmedizinische Betreuung der Mitarbeiter des Bezirks Mittelfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsmedizinische Betreuung der Mitarbeiter des Bezirks Mittelfranken
Beschreibung: Arbeitsmedizinische Betreuung der Mitarbeiter des Bezirks Mittelfranken
Interne Kennung: 03-000379-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Grundbetreuung und betriebsspezifische Betreuung in den jeweiligen Dienststellen und Einrichtungen des Bezirks Mittelfranken von ca. 641 Stunden/Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimalige Verlängerungsoption um je ein weiteres Jahr