See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage, ECS, traitement d'eau
Beschreibung: Le présent marché est divisé en : - Marché de type CP (site ARCHIPEL : chaufferie bois granulés) - Marché de type PF ou PFI
Interne Kennung: 26AOO006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments raccordés au RCU
Beschreibung: Bâtiments raccordés au RCU
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferies du patrimoine
Beschreibung: Chaufferies du patrimoine
Interne Kennung: 02