382905-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Unterkünften – Mission d'assistance, de gestion et de suivi technique des logements sociaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d'assistance, de gestion et de suivi technique des logements sociaux
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungGEST-SUIVI-LOGSOC2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1829676