382920-2023 - ErgebnisDeutschland-Lennestadt: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF10 Allrad
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101LEN320123
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung eines Löschfahrzeuges LF 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung eines Löschfahrzeuges LF 10, hier: Fahrgestell und Aufbau
Fahrzeugbeladung
Los-Nr.: 2
Ersatzbeschaffung eines Löschfahrzeuges LF 10, hier: Fahrzeugbeladung