2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ET EQUIPEMENTS ELECTRIQUES HAUTE TENSION ET EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION PRINCIPALE BASSE TENSION DU GHT SUD BRETAGNE ET DU GIP BRETAGNE SANTE LOGISTIQUE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ET EQUIPEMENTS ELECTRIQUES HAUTE TENSION ET EQUIPEMENTS DE DISTRIBUTION PRINCIPALE BASSE TENSION DU GHT SUD BRETAGNE ET DU GIP BRETAGNE SANTE LOGISTIQUE
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1661222