2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Digitale Präsentationsmedien Kreisschule Aarau-Buchs
Beschreibung: Der Beschaffungsgegenstand bildet ein Rahmenvertrag für die Lieferung von digitalen Präsentationsmedien (Interaktive Displays für den Schulbetrieb mit passenden Buchwandtafeln, Non-Touch Displays, Beamer, Visualizer etc.) für die Unterrichtsräume der Schulstufen Primarschule und Oberstufe, welche abnahmebereit in die Räume zu liefern und installieren sind sowie damit in Zusammenhang stehende Dienstleistungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39292100 Wandtafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten