See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurance pour la Commune de Villeneuve de la Raho
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance pour la Commune de Villeneuve de la Raho
Interne Kennung: 2026-S-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques statutaires CNRACL et IRCANTEC
Beschreibung: Risques statutaires CNRACL et IRCANTEC
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen