See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Vastgoedadviesdiensten Medewerker Grond en Gebouwen
Beschreibung: T195738 DAS Vastgoedadviesdiensten Medewerker Grond en Gebouwen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000