382984-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bertha-von-Suttner Realschule, Erweiterung zur Oberschule / Bestandsgebäude BT 3; Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBertha-von-Suttner Realschule, Erweiterung zur Oberschule / Bestandsgebäude BT 3; Schlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne Kennung2025-VOBEU-23/5-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHandläufe ca. 100m Geländer/Umwehrungen an Lufträumen und Treppen ca. 130m