382985-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planiermaschinen und Straßenhobel – Lieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau
BeschreibungLieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau
Interne KennungLBHF-2024-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43220000 Planiermaschinen und Straßenhobel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau; Gesamtgewicht 15.500 kg bis 19.500 kg; einschließlich TÜV-Gutachten zur Erlangung der Betriebserlaubnis sowie dem Gutachten nach § 70 StVZO
Interne KennungLOT-0000