382985-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Maitrise d'oeuvre pour le suivi de la réalisation des travaux routiers des barreaux nord-est et nord-ouest pour la liaison A5A / RD57 / A5B ZAC du Parc d'activités de l'A5 (944) Communes de Réau et Moissy-Cramayel (77)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour le suivi de la réalisation des travaux routiers des barreaux nord-est et nord-ouest pour la liaison A5A / RD57 / A5B ZAC du Parc d'activités de l'A5 (944) Communes de Réau et Moissy-Cramayel (77)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour le suivi de la réalisation des travaux routiers des barreaux nord-est et nord-ouest pour la liaison A5A / RD57 / A5B ZAC du Parc d'Activités de l'A5 (944) Communes de Réau et Moissy-Cramayel (77)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour le suivi de la réalisation des travaux routiers des barreaux nord-est et nord-ouest pour la liaison A5A / RD57 / A5B
Interne Kennung: 25SJM005