2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour accompagnement sur portails clients
Beschreibung: Accord cadre pour l'accompagnement sur des portails clients. Premier marché subséquent : nouvel espace client professionnel
Interne Kennung: 2026_15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72421000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Kundenanwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829881