382996-2025 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Udbud af transport af forbrændingsegnet affald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af transport af forbrændingsegnet affald
Beschreibung: Transport af ca. 20.000 ton forbrændingsegnet affald pr. år fra Affaldscenter Tandskov i Silkeborg Kommune til Kredsløb Affaldsanlæg A/S i Skanderborg fordelt med ca. 1.000 transporter med ca. 20 ton pr. transport med med to containere og en variation pr. transport på 16-28 ton.
Vorherige Bekanntmachung: 220322-2025
Interne Kennung: 460234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 20 000 Tonnen