383013-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Künstlerische Dienstleistungen – KONZERVACE A RESTAUROVÁNÍ HISTORICKÝCH A ETNOGRAFICKÝCH SBÍRKOVÝCH PŘEDMĚTŮ MUZEA ŠUMAVY SUŠICE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKONZERVACE A RESTAUROVÁNÍ HISTORICKÝCH A ETNOGRAFICKÝCH SBÍRKOVÝCH PŘEDMĚTŮ MUZEA ŠUMAVY SUŠICE
BeschreibungPředmětem zakázky je konzervování a restaurován sbírkových předmětů Muzea Šumavy Sušice dle přiložených záměrů.
Interne KennungCN/136/CN/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensNabídku může podat jakýkoli kvalifikovaný dodavatel.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
LosLOT-0004
Titelčást 4 - Malby na plátně, dřevěné, skleněné a kovové desce
Interne KennungČást 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten
Optionen
Beschreibung der Optionenvyhrazená změna dle §100 odst. 1 ZZVZ (prodloužení dodací doby, změna DPH); vyhrazená změnu dle §100 odst. 2 ZZVZ (nahrazení dodavatele dalším v pořadí)
LosLOT-0005
Titelčást 5 - Zbraně
BeschreibungPředmětem zakázky je konzervování a restaurování sbírkových předmětů Muzea Šumavy Sušice dle přiložených záměrů.
Interne KennungČást 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522100 Maßnahmen zur Erhaltung von historisch bedeutsamen Stätten
LosLOT-0003
Titelčást 3 - Kombinované materiály
Interne KennungČást 3
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
LosLOT-0002
Titelčást 2 - Nábytek a práce ve dřevě
Interne KennungČást 2
LosLOT-0001
Titelčást 1 - Polychromovaná dřevořezba
Interne KennungČást 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522100 Maßnahmen zur Erhaltung von historisch bedeutsamen Stätten, 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten