See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAINS, VIENNOISERIES FRAIS BIOLOGIQUES ET PAINS SURGELÉS BIOLOGIQUES
Beschreibung: Le marché est divisé 2 lots : - Lot 1 : Pain et viennoiseries frais BIO - Lot 2 : Pain surgelé BIO
Interne Kennung: PPP0XD-511/6064/LCB-DBK-2025-033-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pain et viennoiseries frais BIO
Beschreibung: Pain et viennoiseries frais BIO
Interne Kennung: LCB-DBK-2025-033-2-1_1
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0002
Titel: Pain surgélé biologique
Beschreibung: Pain surgélé biologique
Interne Kennung: LCB-DBK-2025-033-2-2_2
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pain et viennoiseries frais BIO
Identifiant interne: LCB-DBK-2025-033-2-1_1
Nomenclature principale (cpv): 15810000 Produits de panification, pâtisserie fraîche et gâteaux
Lot: LOT-0002
Titre: Pain surgélé biologique
Description: Pain surgélé biologique
Identifiant interne: LCB-DBK-2025-033-2-2_2