383022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDampfsperre Flachdach über EG und über OG ca. 1563m²Anschlussbereiche Dampfsperre unterschiedliche Höhen ca. 345mGrunddämmung Dach über EG 20mm ca. 510m²Gefälledämmung Dach über EG ca. 510m²Abdichtung 2lagig Dach über EG ca. 510m²Anschluss Abdichtung Dach über Eg unterchiedliche Höhen ca. 130mGrunddämmung Hauptdach 50mm ca. 1053m²Abdichtung 2lagig Dach über EG unterschiedliche Höhen ca. 130mAnschluss Abdichtung Dach über OG unterschiedliche Höhen ca. 220mLichtkuppel starr L 1,25 m B 1,25m, Aufsetzkrank 6 StückLichtkuppel starr L 1,00 B 1,50, Aufsetzkank 1 StückFlachdachausstieg/Scherentreppe L 1,30 B 0,7 1 StückAbsturzsicherung Dach über OG Geländer ca. 138 mDampfsperre Loggia über EG ca. 135m²Anschlussbereiche Dampfsperre unterschiedliche Höhe ca. 111mGrunddämmung Loggia über EG ca. 120m²Gefälledammung Loggia über EG ca. 120m²Abdichtung 2lagig Loggia über EG ca. 135m²Anschlussbereiche Abdichtung Loggia über EG unterschiedliche Höhen ca. 134mPerimeterdämmung Sockel ca. 20m²Balkonbelag WPC Diele mit UK ca. 115m²
Interne Kennung4645-306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001