383050-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 23/2025 VDA Lizenzen für die Kreisverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23/2025 VDA Lizenzen für die Kreisverwaltung
Beschreibung: Verlängerung von 1.000 Microsoft VDA Lizenzen für die Kreisverwaltung Laufzeit: 01.07.2025 bis 30.06.2028
Interne Kennung: 23/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001