2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Vastgoedadviesdiensten Rentmeester Brabant
Beschreibung: T204214 DAS Vastgoedadviesdiensten Rentmeester Brabant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000