Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungsleistungen Schulhort
Los-Nr.: II
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigungsleistungen der Unterhalts- und Grundreinigung für den Schulhort Bestensee