See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 2030 Betoninstandsetzung Abwasserfilter
Beschreibung: Betoninstandsetzung des Rohwasserkanals und der 14 Filterkammern des Abwasserfilters. Rückbau der GFK-Abdeckungen der Filterkammern Rückbau von Vor-Ort-Bedieneinheiten, Kabelkanälen etc. ca. 180 m Absturzsicherung ca. 1.070 m2 faserverstärkte SPCC-Wandbeschichtung, einschl. Untergrundvorbereitung HDW ca. 370 m2 OS4-Beschichtung, einschl. Untergrundvorbereitung HDW
Interne Kennung: 26_VOB_022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten, 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0