See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de modernisation du SSI - Remplacement supervision
Beschreibung: Travaux de modernisation du SSI - Remplacement supervision
Interne Kennung: DST25002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001