2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux standards pour le GHT Haute-Garonne et du Tarn Ouest
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux standards
Interne Kennung: DM-STD-FMEDS-2027-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux standards
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux standards.La consultation est allotie en 189 lots. Ils sont listés, numérotés et classés dans le fichier "synthèse des numéros des lots FMEDS 27-31". Le RC indique le % de quantité minimum et maximum propre à chaque lots de l'accord-cadre