See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l'entretien des ventilations mécaniques contrôlées
Beschreibung: Accord cadre pour l'entretien des ventilations mécaniques contrôlées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Agence Rennes Nord
Interne Kennung: Lot 1 Agence Rennes Nord
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Agence Rennes Sud
Interne Kennung: Lot 2 Agence Rennes Sud
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Agence Rennes Ouest
Interne Kennung: Lot 3 Agence Rennes Ouest
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Agence La Brétillienne
Interne Kennung: Lot 4 Agence La Brétillienne
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Agence Lanester
Interne Kennung: Lot 5 Agence Lanester
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Agence de Brest
Interne Kennung: Lot 6 Agence de Brest