383105-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Reinigungsleistungen Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Beschreibung: Reinigungsleistungen Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Interne Kennung: RL 0001/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf des Vertragsjahres gekündigt wird.
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Beschreibung: Glasreinigung Pestalozzi Grundschule Nossen inkl. Turnhalle und Hort
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Wirtschaftsleistungen Hort Nossen
Beschreibung: Wirtschaftsleistungen Hort Nossen
Interne Kennung: LOT-0003