See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commissariat aux comptes
Beschreibung: Le marché a pour objet de retenir le cabinet à qui le C.G.O.S confiera une mission de commissariat aux comptes pour les exercices comptables de 2025 à 2030 inclus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25SERV03