383107-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrdienste – Winterdienst für Verwaltungsgebäude und kreiseigene Schulen 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst für Verwaltungsgebäude und kreiseigene Schulen 2026-2030
BeschreibungDienstleistungsvertrag für die Durchführung von Winterdienst an Verwaltungsgebäuden und kreiseigenen Schulen.
Interne Kennung2026-6501-0210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLippe-Berufskolleg Otto-Hahn-Straße 25, 59557 Lippstadt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPeter-Härtling-Schule
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBörde- und Hubertus-Schwartz Berufskolleg
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBodelschwinghschule u. Jacob-Grimm Schule
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelClarenbachschule u. Kreisarchiv (Verwaltungsgebäude)
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelZulassungsstelle Neubau SSR
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelKreishaus u. Villa Plange
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLindenschule
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelDon-Bosco-Schule
Interne Kennung9