383113-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ NRW 45ind JC Arbeitplus Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW 45ind JC Arbeitplus Bielefeld
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelles Förderzentrum NRW - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 20 Plätze des JC Arbeitplus Bielefeld im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-45ind-50070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW 45ind JC Arbeitplus Bielefeld
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.