383115-2025 - Wettbewerb
Österreich – Chemische Erzeugnisse – FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH - Bereitstellung & Lieferung von H2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FH OÖ Forschungs- und Entwicklungs GmbH - Bereitstellung & Lieferung von H2
Beschreibung: Ausschreibungs-/Auftragsgegenstand ist die Bereitstellung und die Lieferung von Wasserstoff (H2) nach Abruf („on demand“)
Interne Kennung: 155894
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase, 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-3002