2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-000108 - ACCORD-CADRE PRODUITS LESSIVIELS ET HYGIENE
Beschreibung: Dans le respect des dispositions du Code de la Commande Publique, la SEMECCEL ci-après dénommée l’acheteur lance un accord-cadre mono-attributaire afin de sélectionner un prestataire par lot pour la fourniture de consommables, articles jetables, produits d'hygiène, produits d’entretien, de désinfection pour les besoins de la Direction exploitation (service restauration/animation/accueil/boutique) de la SEMECCEL (L'Envol des Pionniers - Cité de l'espace).. L'accord-cadre est divisé en lots comme suit : LOT 1 – Consommables, emballages alimentaires et articles à usage unique LOT 2 – Produits d’entretien, d’hygiène et de désinfection LOT 3 – Consommables et accessoires hygiène et nettoyage
Interne Kennung: PPP1KC-113/6032/2026-000108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables, emballages alimentaires et articles à usage unique
Beschreibung: Consommables, emballages alimentaires et articles à usage unique
Interne Kennung: 2026-000108_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits d’entretien, d’hygiène et de désinfection
Beschreibung: Produits d’entretien, d’hygiène et de désinfection
Interne Kennung: 2026-000108_2
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0003
Titel: Consommables et accessoires hygiène et nettoyage
Beschreibung: Consommables et accessoires hygiène et nettoyage
Interne Kennung: 2026-000108_3