383120-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dieselkraftstoff (EN 590) – Vertragsverlängerung Rahmenverträge über die Lieferung von Dieselkraftstoff nach DIN EN 590
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertragsverlängerung Rahmenverträge über die Lieferung von Dieselkraftstoff nach DIN EN 590
BeschreibungVertragsverlängerung der Rahmenverträge über die Lieferung von Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 als Übergang bis zur Neuausschreibung von Kraftstoffen Maximale Laufzeit: 1 Jahr
Interne KennungFEM-8273-17/N01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsverlängerung Rahmenverträge über die Lieferung von Dieselkraftstoff nach DIN EN 590 als Übergang bis zur Neuausschreibung von Kraftstoffen Maximale Laufzeit: 1 Jahr
Interne KennungLOT-0000