383127-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Prestations de services d'assurances construction portant sur la réhabilitation thermique et la mise aux normes accessibilité PMR du gymnase de LA CHAPELLE EN SERVAL (60)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services d'assurances construction portant sur la réhabilitation thermique et la mise aux normes accessibilité PMR du gymnase de LA CHAPELLE EN SERVAL (60)
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung21137/25-107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance Dommages-Ouvrage avec garantie aux existants + CNR (PSE)
BeschreibungAssurance Dommages-Ouvrage avec garantie aux existants + CNR (PSE)
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
LosLOT-0002
TitelAssurance TRC avec garantie aux existants
BeschreibungAssurance TRC avec garantie aux existants
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen