383136-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Baulos 7 HaLiMa Aue Nord I
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulos 7 HaLiMa Aue Nord I
BeschreibungRückbau Deiche, Herstellung Aue, Rückbau Pumpwerk
Interne Kennung1-230138b
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247200 Bauarbeiten für Dämme und ähnliche feste Konstruktionen, 45247100 Bauarbeiten für Wasserstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0