See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services "Entretien et dépannages des réseaux de décharges sanitaires"
Beschreibung: Marché de services se rapportant à l’entretien et aux dépannages des réseaux de décharges sanitaires, en 2 lots. Le premier lot est prévu pour les entretiens et le second pour les dépannages (marché stock).
Interne Kennung: S/26/0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S/26/0112 - 1
Beschreibung: Lot 1 : Entretiens des réseaux de décharge sanitaire Ce lot est basé sur des entretiens à réaliser sur base de QF (lot à prix global).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: S/26/0112 - 2
Beschreibung: Lot 2 : Dépannages ponctuels Le lot 2 fonctionnera sur base d’un marché stock avec maximum 3 prestataires. L’ensemble des quantités prévues à l’inventaire sont présumées et indicatives. Elles permettent au Pouvoir adjudicateur d’évaluer les offres et de connaitre les prix unitaires lorsqu’il passera commande.
Interne Kennung: 2