2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation Infrastructure Wifi
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne la modernisation de l’infrastructure Wifi de GA. Genève Aéroport exploite actuellement un parc d’environ 600 points d’accès Wi-Fi Cisco, principalement des modèles Aironet 2700 et 2800. Dans le cadre de la modernisation de son infrastructure réseau, Genève Aéroport souhaite remplacer 500 AP par des modèles Cisco Wi-Fi 7, compatibles avec l’infrastructure existante.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen