See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées, de matériels neufs et réparation de matériels d'espaces verts à moteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots 1, 2, 3, 6 et 7
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées, de matériels neufs et réparation de matériels d'espaces verts à moteur pour la Ville de Neuilly-sur-Seine - Lots 1, 2, 3, 6 et 7
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur exige la remise d'offre par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Echo
Beschreibung: Lot 1 : Echo
Interne Kennung: 2025MF048
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Honda
Beschreibung: LOT 2 : Honda
Interne Kennung: 2025MF049
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Stihl
Beschreibung: Lot 3 : Stihl
Interne Kennung: 2025MF050
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6 : Micro tracteur
Beschreibung: Lot 6 : Micro tracteur
Interne Kennung: 2025MF051
Los: LOT-0005
Titel: Lot 7 : Chargeuse pelleteuse
Beschreibung: Lot 7 : Chargeuse pelleteuse
Interne Kennung: 2025MF052