383208-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Mieterausbau Maison de la Santé, 2503 Biel/Bienne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMieterausbau Maison de la Santé, 2503 Biel/Bienne
BeschreibungBauleistungen Gipser (Leichtbauwände, Verputzarbeiten etc.) für den Mieterausbau im Neubauprojekt Maison de la Santé
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000