383228-2025 - Ergebnis
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Annonce dérivée - Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 1