383235-2024 - Ergebnis
Deutschland – Autoklaven – Autoklaven - Geb. 22.21
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autoklaven - Geb. 22.21
Beschreibung: Anschaffung drei neuer Autoklaven (Nenngröße 6-6-9)
Interne Kennung: 023/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191110 Autoklaven
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Installation von neuen Autoklaven, näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.