383249-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Cisco Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCisco Rahmenvereinbarung
BeschreibungDas Helmholtz-Zentrum für Umweltforschung GmbH - UFZ beabsichtigt eine Rahmenvereinbarung für Leistungen der Firma Cisco Systems, Inc. zu vergeben.
Interne KennungOV 45_26 UFZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32410000 Lokales Netz, 32420000 Netzausrüstung, 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Vertrag umfasst jegliche vom Hersteller Cisco Systems angebotene Hardware, Software sowie die jeweiligen Serviceleistungen für diese. Die Rahmenvereinbarung soll für die Laufzeit von maximal vier Jahren geschlossen werden.
Interne KennungLOT-0000