383259-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Analysefunktion und Berichtswesen im SAP BW für FIN KRH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnalysefunktion und Berichtswesen im SAP BW für FIN KRH
BeschreibungBeschaffung einer Analysefunktion und Berichtswesen im SAP BW für FIN Kliniken der Region Hannover
Interne Kennung2025000182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48441000 Finanzanalysesoftwarepaket, 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0001